Jajaran Rektorat, Fakultas dan Biro

Jajaran Rektoran, Fakultas dan Biro
Rektor : Dr. Sofian Sugioko, MM, CPMA
Wakil Rektor I : Dr. Suryadi Winata, SE, MM, M.Si., Ak., CA
Wakil Rektor II : Dr. Limajatini, SE, MM, BKP
Wakil Rektor III : Sutrisna, SE, SH, MM, M.Kn.

Dekan Fakultas Bisnis : Rr. Dian Anggraeni, SE, M.Si.
Dekan Fakultas Sains & Teknologi : Dr. Eng, Ir. Amin Suyitno, M.Eng.
Dekan Fakultas Sosial & Humaniora : Dr. Lilie Suratminto, M.A

Wakil Dekan Fakultas Sains & Teknologi : Rudy Arijanto, S.Kom., M.Kom.
Wakil Dekan Fakultas Sosial & Humaniora : Iwan, S.Pd., MM, M.Pd.

Kaprodi Akuntansi S1 : Susanto Wibowo, SE, M.Ak.
Kaprodi Manajemen S1 : Eso Hernawan, SE, MM
Kaprodi Administrasi Niaga S1 : Andy, SE, MM
Kaprodi Akuntansi D3 : Peng Wie, SE, M.Ak.
Kaprodi Teknik Informatika S1 : Rino, S.Kom., M.Kom.
Kaprodi Sistem Informasi S1 : Benny Daniawan, S.Kom., M.Kom.
Kaprodi Teknik Industri S1 : Dr. Abidin, ST, M.Si.
Kaprodi Electronic Information Engineering S1 : Jacob Febryadi Nithanel Dethan, ST, M.Eng.Sc., PhD.
Kaprodi Information and Physical Sciences S1 : Ramona Dyah Safitri, S.Si., M.Si.
Kaprodi Teknik Perangkat Lunak S1 : Dram Renaldi, S.Kom., M.Kom.
Kaprodi Manajemen Informatika D3 : Ardie Halim Wijaya, S.Kom., M.Kom.
Kaprodi Sastra Inggris S1 : Riris M. Paulina Simamora, S.Pd., M.Hum.
Kaprodi Ilmu Komunikasi S1 : Galuh Kusuma Hapsari, S.Si., M.Ikom.
Kaprodi Bahasa Inggris D3 : Adrallisman, SS, M.Hum.

Biro Rektorat : Pujiarti, SE., MM
LP3M : Sabam Simbolon, SE, MM
Biro Sistem dan Teknologi Informasi : Amesanggeng Pataropura, S.Kom., M.Kom.
Biro Kemahasiswaan : Gregorius Widiyanto, SE, MM
Biro Kerjasama : Agus Kusnawan, SE, MM
Biro Administrasi Akademik : Fidelis Wato, SE, MM
Pangkalan Data UBD : Aditiya Hermawan, S.Kom., M.Kom.
Training Center : Riki, S.Kom., M.Kom.
Perpustakaan : Iskandar, S.I.P

Beberapa Nama Dosen

Guru Besar

  1. Prof. Dr. Harimurti Kridalaksana (Universitas Indonesia, Jakarta & Johann Wolfgang Goethe Universitat, Frankfurt, German)

S3 Luar Negeri

  1. Dr. Eng. Ir. Amin Suyitno, M.Eng (Muroran Institute of Technology, Hokkaido, Japan)
  2. Edy Wijaya (Université Lille 1 – Sciences & Technologies, France)
  3. Jacob Febryadi Nithanel Dethan, ST, M.Eng.Sc., PhD. (Monash University, Malaysia)

S3 PTN

  1. Dr. Lilie Suratminto, MA (Universitas Indonesia, Jakarta)
  2. Toni Yoyo (Institut Pertanian Bogor)
  3. Sugianto Halim (Universitas Brawijaya, Malang)
  4. Margaretha Margawati Soetrino (STF Driyarkara, Jakarta)
  5. Dr. Abidin, ST, M.Si. (Institut Pertanian Bogor)

S2 Luar Negeri

  1. Chandradjaya Kalyana, M.B.A. (Netherlands International Institute for Management, Holland)
  2. Petrus Tulit Resi, MBA (Monash University, Australia)
  3. Qusthan Firdaus, M.A. (Melbourne University, Australia)
  4. Adrian Hidayat, MBA. (University of Santo Tomas, Manila)
  5. Herman Josef Suhendra, MA. (Pontifical University of Santo Tomas, Manila)
  6. Iin Wibisono, M.A (Fujian University, China)

S2 PTN

  1. Arya Aryaning Kresna, M.Hum (Universitas Gadjah Mada, Yogyakarta)
  2. Ubed Abdilah Syarif, M.A (Universitas Gadjah Mada, Yogyakarta)
  3. Canggih Gumanky Farunik, M.Fil (Universitas Gadjah Mada, Yogyakarta)
  4. Victor Delvy Tutupary, M.Fil (Universitas Gadjah Mada, Yogyakarta)
  5. Adralisman, M.Hum (Universitas Indonesia, Jakarta)
  6. Wahyu Darmawan, M.Si (Universitas Indonesia, Jakarta)
  7. Riris Mutiara Paulina Simamora, M.Hum (Universitas Indonesia, Jakarta)
  8. Sonya Ayu Kumala, M.Hum (Universitas Indonesia, Jakarta)
  9. Dian Anggraeni, M.Si (Universitas Padjajaran, Bandung)