Jajaran Rektorat dan Fakultas

Jajaran Rektorat dan Fakultas

Rektor : Dr. Sofian Sugioko, MM, CPMA
Wakil Rektor I : Dr. Suryadi Winata, SE, MM, M.Si., Ak., CA
Wakil Rektor II : Limajatini, SE, MM, BKP
Wakil Rektor III : Sutrisna, SE, SH, MM, M.Kn.

     
Dekan Fakultas Sains & Teknologi : Rudy Arijanto, S.Kom., M.Kom. (PLT)
Dekan Fakultas Sosial & Humaniora : Dr. Lilie Suratminto, M.A

     
 Wakil Dekan Fakultas Sosial & Humaniora :  Iwan, S.Pd., MM, M.Pd.

 Biro Rektorat : Pujiarti, SE., MM
LP3M : Sabam Simbolon, SE, MM
 Biro Sistem dan Teknologi Informasi :

Amesanggeng Pataropura, S.Kom., M.Kom.

Penjaminan Mutu : Rr. Dian Anggraeni, SE, M.Si.
Biro Kemahasiswaan : Gregorius Widiyanto, SE, MM
Biro Kerjasama : Agus Kusnawan, SE, MM
Administrasi Akademik : Fidelis Wato, SE, MM
Pangkalan Data UBD : Aditiya Hermawan, S.Kom., M.Kom.
Training Center : Riki, S.Kom., M.Kom
Perpustakaan : Iskandar, S.I.P

 Kaprodi Akuntansi S1 : Susanto Wibowo, SE, M.Ak.
 Kaprodi Manaemen S1 : Eso Hernawan, SE, MM
 Kaprodi Administrasi Niaga S1 : Andy, SE, MM
 Kaprodi Akuntansi D3 : Peng Wie, SE, M.Ak.
 Kaprodi Sistem Informasi S1 : Benny Daniawan, S.Kom., M.Kom.
 Kaprodi Teknik Elektro S1 : Wahyu Darmawan, S.Si., M.Si.
 Kaprodi Teknik Industri S1 : Abidin, ST, M.Si.
 Kaprodi Teknik Informasi S1 : Rino, S.Kom., M.Kom.
 Kaprodi Fisika S1 : Ramona Dyah Safitri, S.Si., M.Si.
 Kaprodi Teknik Perangkat Lunak S1 : Dram Renaldi, S.Kom., M.Kom.
 Kaprodi Manajemen Informatika D3 : Ardie Halim Wijaya, S.Kom., M.Kom.
 Kaprodi Sastra Inggris S1 : Riris M. Paulina Simamora, S.Pd., M.Hum.
 Kaprodi Ilmu Komunikasi S1 : Muhamad Husni Mubarok, S.Pd., M.IKom
 Kaprodi Bahasa Inggris D3 : Adrallisman, SS, M.Hum.

Nama nama Dosen

Guru Besar

  1. Prof. Dr. Harimurti Kridalaksana (Universitas Indonesia, Jakarta & Johann Wolfgang Goethe Universitat, Frankfurt, German)

S3 Luar Negeri

  1. Dr.rer.nat Gregoria Illya, M.Sc (Universitas of Postdam, Max Planck Institue, Germany)
  2. DR. Eng.,Ir. Amin Suyitno, M.Eng (Muroran Institute of Technology, Hokkaido, Japan)
  3. Dr. Edy Wijaya (Université Lille 1 – Sciences & Technologies, France)

S3 PTN

  1. Dr. Liliek Suratminto (Universitas Indonesia, Jakarta)
  2. Dr. Toni Yoyo (Institut Pertanian Bogor)
  3. Dr. Sugianto Halim (Universitas Brawijaya, Malang)
  4. Dr. Margaretha Margawati Soetrino (STF Driyarkara, Jakarta)

S2 Luar Negeri

  1. Chandradjaya Kalyana, M.B.A. (Netherlands International Institute for Management, Holland)
  2. Petrus Tulit Resi, MBA (Monash University, Australia)
  3. Qusthan Firdaus, M.A. (Melbourne University, Australia)
  4. Adrian Hidayat, MBA. (University of Santo Tomas, Manila)
  5. Herman Josef Suhendra, MA. (Pontifical University of Santo Tomas, Manila)
  6. Iin Wibisono, M.A (Fujian University, China)

S2 PTN

  1. Arya Aryaning Kresna, M.Hum (Universitas Gadjah Mada, Yogyakarta)
  2. Ubed Abdilah Syarif, M.A (Universitas Gadjah Mada, Yogyakarta)
  3. Canggih Gumanky Farunik, M.Fil (Universitas Gadjah Mada, Yogyakarta)
  4. Victor Delvy Tutupary, M.Fil (Universitas Gadjah Mada, Yogyakarta)
  5. Adralisman, M.Hum (Universitas Indonesia, Jakarta)
  6. Wahyu Darmawan, M.Si (Universitas Indonesia, Jakarta)
  7. Riris Mutiara Paulina Simamora, M.Hum (Universitas Indonesia, Jakarta)
  8. Sonya Ayu Kumala, M.Hum (Universitas Indonesia, Jakarta)
  9. Rr. Dian Anggraeni, M.Si (Universitas Padjajaran, Bandung)